20 лет освещаем знаниями Ваш путь к успеху!

01.04.2017

31 марта 2017 года коллектив учебного центра принимал слова поздравлений от уважаемых коллег, партнеров и клиентов.

Наша организация – это крупнейшая площадка дополнительного профессионального образования в Северо-Западном регионе. Мы являемся корпоративным учебным центром Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада. Ежегодно у нас обучаются свыше 5 тысяч человек (для сравнения – за 1997 год повысили свою квалификацию 200 слушателей).

Основную долю обучающихся составляет персонал электроэнергетических предприятий, однако, подготовку и обучение специалистов нам доверяют крупные телекоммуникационные, машиностроительные, торговые и  многие другие предприятия, представители малого бизнеса, а также бюджетные организации. Мы ориентированы не только на B2B-сегмент, но и на жителей Вологды, которые, в свою очередь, могут воспользоваться нашими образовательными услугами.  

Выражаем нашу искреннюю благодарность и признательность компаниям-партнерам за поздравления, плодотворное сотрудничество и достигнутые результаты на протяжении двадцати лет. Верим в сохранение сложившихся деловых отношений и дальнейшее эффективное взаимодействие.